Городской фестиваль детского творчества «На нашей планете — счастливые дети!»

Говорят, что все дети талантливы. Нужно только сначала вовремя подметить «ту самую изюминку» в своем ребенке, затем развить её и закрепить, чтобы в итоге эти самые неординарные способности стали залогом успешной карьеры и счастливой взрослой жизни.

А помочь ребенку можем мы – мамы и папы, бабушки и дедушки, тети и дядя, и, конечно, педагоги.

Ежегодно в нашем городе проводится городской фестиваль детского творчества. В этом году он пройдет под девизом «На нашей планете – счастливые дети!» и посвящается открытию Десятилетия детства в России.

Стартует фестиваль 12 февраля 2018 года. Продемонстрировать таланты и творческие достижения своих детей можно в различных направлениях в соответствии с Положением о городском фестивале (прилагается).

Положение о городском фестивале  «На нашей планете — счастливые дети»

Предлагаем мамам и папам, бабушкам и дедушкам поддержать юные таланты.